Мусор перед домами в селе - куда жаловаться на бардак?

Здравствуйте, живу в селе около города, и давно уже беспокоит проблема с мусором, а именно:

Почти у каждого на моей улице перед домом навалено всякого хлама (сломанные кирпичи, бревна, железяки, покрышки и т.д.), и вдобавок по центру улицы стоит сломанный камаз (лет пять), из-за которого моего дома не видно, и все время не могут найти службы доставки.

Сельсовет ничего делать не хочет, несколько раз ходил к ним, а у них обещания в духе "Мы всех предупредим и если они не уберутся до n числа будем ходить с пожарниками и выдавать штрафы. "

Что в этом случае делать? Куда писать? Надоел бардак.
Ответы юристов

Добрый вечер!В борьбе за чистоту двора можно отправить обращение в администрацию населенного пункта, города (мэрию), района, области. Для этого следует написать жалобу, указать, кому она адресуется (название инстанции, должностное лицо), вписать данные отправителя обращения. Подкрепите жалобу фотографиями загрязненного двора.удачи вам.буду благодарна вам за отзыв.