Мошенничество: как доказать что не знала происхождение денег?

Мой муж попросил меня перевести деньги, по просьбе его знакомого, на номер моей карты и далее перевести их на номер другой карты и несколько номеров телефонов. Как позже выяснилось знакомый получил эти деньги нечестным путем и к тому же на тот момент на карте находились другие деньги, в том числе и мои. Как теперь доказать, что я не знала от кого эти деньги и уж тем более откуда и что я не воспользовалась ими в личных целях?
Ответы юристов

Здравствуйте, Надежда! В решении вашей проблемы многое будет зависить от показаний вашего мужа и его знакомого. Вам же надо не признавать вину и четко стоять на свое позиции: не знала, выполняла просьбу мужа. Дело уже возбуждено или проводитсяВ доследственная проверка? Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день. Доказывать придется совместно с мужем и его знакомым, что Ваши действия были под их руководством. а цели Вам неизвестны. Вас уже допрашивали сотрудники полиции или иных органов? Или Вы предварительно решили проконсультироваться?