Украли застрахованный телефон.

Доброе утро! Нужен Ваш профессиональный совет. Купила телефон в кредит 11.03.17 г. Он застрахован на 4 года. В первый 1 год в Страховой риск входит следующие : Пожар, взрыв, удар молнии; Воздействие жидкости; Стихийные бедствия; Разбойное нападение, грабеж, хулиганство, кража; Воздействие посторонних предметов; Воздействие в результате ДТП; Внешнее механическое воздействие.

Телефон был украден 14.04.2017 г. Что я могу предпринять что бы вернуть его?
Ответы юристов

Здравствуйте! У вас страховой случай, если на руках есть постановление о возбуждении уголовного дела. Обращайтесь в страховую компанию за выплатой