Списание денег в счет погашения административного правонарушения

Списали с зарплатной карты деньги в счет погашения административного правонарушения (парковка на газоне). Исполнительного листа, решения и требования не получали. Денег на счету не было. Кому и куда жаловаться?
Ответы юристов

Добрый вечер! Вам необходимо написать жалобу на имя старшего судебного пристава о том, что Вас не известили о возбуждении исполнительного производства и наложении ареста на счет. Буду благодарна за отзыв