Алименты: как доказать что это были не алименты, а выплаты за кредит?

Здравствуйте. С мужем после развода проживали вместе, вели общее хозяйство, квартира общая куплена в кредит, кредит общий, подала на алименты в этот период, отнесла исполнительный лист приставам, муж стал перечислять по 1500 рублей, кроме этого на карту переводил деньги на оплату кредита и коммунальные платежи. Спустя год после развода разошлись окончательно, взяла справку у приставов о выплаченных алиментах, там прописан весь период 1500 рублей. Потом он перестал платить, обратилась к приставам на проверку бухгалтерии места его работы, выяснилось что он весь период работы находился в отпуске за свой счёт, пристав на этом основании пересчитала задолженность и тут он принёс все квитанции о перечислении мне на карту за тот период что мы жили вместе, то выплаты, что шли на погашение кредита и оплату ком.платежей. Как быть? Как доказать, что это не алименты были, а выплаты по кредиту.
Ответы юристов

Здравствуйте, Ольга! Надо предоставить доказательства перечислений с Вашей карты по коммунальным платежам и кредиту. Для этого следует истребовать выписку ссудного банковского счета и выписку из лицевого счета (комм. платеи).В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru