Справка о несудимости - указывается ли мелкое хищение?

Здравствуйте! Если 4 года назад было малое хищение, штраф оплатила сразу после суда. Это пишется ли в справке о несудимости?
Ответы юристов

Здравствуйте. Мелкое хищение- это административное правонарушение. А справка «о несудимости», показывает наличие (отсутствие) уголовной судимости, в том числе погашенной и снятой, и факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. Поэтому Вам волноваться не очем.