Перерасчет алиментов если от второго брака рождается дочь

От первого брака имею двух детей, плачу 33 %. От второго брака рождается дочь! Возможен ли перерасчет алиментов?
Ответы юристов
Нужно:

1. Вашей супруге обратиться в суд для взыскания с Вас алиментов в размере 1/6 части дохода на содержание совместного ребёнка.

2. С этим решением Вы обращаетесь в суд по месту жительства матери Вашего первого ребёнка с иском об изменении суммы выплат по алиментам с 1/4 части доходов до 1/6 части, в связи с изменением Вашего семейного и материального положения.

Чем раньше Вы всё это сделаете, тем лучше.

Ибо изменения вступят в силу с момента вынесения решения по пункту 2.

Что касается пристава - его задача следить за исполнением судебного решения.

Здравствуйте! На троих детей вы обязаны выплачивать 1\2 заработка. То есть так же по 1\6 каждому или 1\3 на двоих. То есть разницы нет, обращение в суд ничего не даст

Добрый вечер! Вы можете обратиться с иском в суд об изменении размера выплачиваемых алиментов в связи с изменением семейного положения. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте!

Вам, действительно, следует обратиться в суд, вынесший первоначальное решение (судебный приказ) о взыскании с Вас алиментов, с иском об изменении порядка и размера выплачиваемых алиментов в связи с изменением семейного положения и наличием у Вас на иждевении жены (если она не трудоустроена и не имеет дохода) и малолетнего ребенка.

В качестве доказательств по делу понядобятся документы, подтверждающие Ваши и Вашей настоящей супруги доходы и выписки из ЕГРП о зарегистрированных правах на недвижимое имущество,а из ГИБДД справки о зарегистрированных на вас транспортных средствах.

В качестве третьего лица пивлекайте супругу.

При необходимости обращайтесь к нам индивидуально.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ". ЖДЕМ ОТЗЫВЫ.