Снятие запрета

Здравствуйте! Я гражданка России, мой сын гражданин Киргизии,жил с мной в России, у него было РВП,но он потерял пасспорт, после чего мы подали в полицию, не нашли,он должен был получить пасспорт новый в киргизии обратились в суд в суде решили что он едит делает документы новые и приезжает обратно без выдворения из РФ,Но когда он уехал потом должен был вернуться его не впустили сказали что он депортирован! Как можно снять депортацию,?если он меня обеспечивал в России он мой единственный сын я не работаю мы ещё снимаем квартиру я сейчас незнаю что делать!у него было в руках решение суда что его не должены выдыоряеть
Ответы юристов

Здравствуйте! Чтобы вам помочь, надо ознакомиться с решением суда. Можете прислать его на адрес моей эл. почты. Конфиденциальность гарантирую.
Желаю удачи! Пожалуйста, оставьте свой отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru