Сумма налога за авто если неправильная цена

что делать если при продаже автомобиля в договоре указал сумму сто т.р. а спустя пол года при постановке на учет покупатель указал 400 000 р (при этом покупалась по договору за 50 т.р. ) какую сумму указывать в налоговой декларации?
Ответы юристов

Здравствуйте, Пётр! Указывать надо сумму, предусмотренную договором. Указанная покупателем цена при постановке автомобиля на учет на это не влияет. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый вечер Петр! Указывать необходимо ту сумму, которая была в договоре. Буду благодарна за отзыв