Нужно ли оплачивать содержание жилфонда в собственном доме?

У нас свой дом и земля на которой он стоит оформлены в собственность. Управляющая компания присылает квитанцию на оплату и в неё включена строка оплата жилфонда. Я думала это платят многоквартирные дома или я не права и частники тоже должны оплачивать содержание жил.фонда?
Ответы юристов

Здравствуйте, Наталья! А что Вас связывает с этой компанией? Вы заключали с ней какой-либо договор?В Уточните, пожалуйста. Желаю удачи! Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru