В каких случаях нельзя получить налоговый вычет за покупку квартиры?

Здравствуйте! Получил квартиру от минобороны, приватизировал, продал, заплатил налог. Купил новую дороже (4150000руб., взял кредит и деньги с продажи), получил налоговый вычет. Жена подала на вычет, стали проверять не получена ли проданная квартира от минобороны. В чем нарушение с нашей стороны?
Ответы юристов

Ринат, добрый вечер! уточните, в каком году приобрели новую квартиру? Откуда у Вас сведения, что налоговая проверяет информацию о проданной квартире?