Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Не отпускают к другому тренеру. Куда обращаться?

Здравствуйте! К нам в ДЮСШ приехал работать сильный тренер. Дети у него уже через год стали показывать хорошие результаты. Хочу свою дочь перевести к нему в группу, но наша тренер не отпускает. Директор ДЮСШ не подписывает наше заявление без согласия нашего тренера. Как быть? Мы хотим расти дальше.
Ответы юристов
()

Добрый день! Напишите на имя директора ДЮСШ заявление(требование) о недостаточной компетенции вашего тренера и желании перевести ребенка к более опытному специалисту. Эта ваше право, как родителя, выбирать своему ребенку того преподователя, которого вы хотите, а не которого вам навязывают. Если Вам откажут - отказ должен носить обоснованный характер и быть в письменной форме. У каждой спортивной школы есть вышестоящая организация, при не решении вопроса с директором вашей ДЮСШ, вы можете обратиться в вышестоящий орган для решения вашего вопроса.

()

Добрый день! Ваши и права ребенка никто не может ограничивать и вследствие таких неправомерных действий директора! Самый лучший и простой способ, обратится в прокуратуру вашего района или города с письменным заявлением, Поверьте подпишут все в кратчайшие сроки, т.к. такого рода обращения, дают возможность прокуратуре внести представление в ДЮСШ.

()
секция то платная? Если да, то вы можетет менять тренеров по своему усмотрению и вообще нет закона, который вам это запрещает. А все что не запрещено, все разрешено
()

Добрый день!

Необходимо обратиться на имя руководителя ДЮСШ с заявление о смене тренера вопрос будет вынесен на специальную комиссию, где по результатам ее заседания примется решение, котрое можно будет обжаловать. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: