Иск на салон красоты

Здравствуйте, подскажите, в течение какого времени я могу подать иск в суд о предоставлении некачественных услуг и порчу одежды?
Ответы юристов

Здравствуйте! В течение трёх лет со дня нарушения вашего права или причинения ущерба

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

В течении 3 лет ст. 196 ГК РФ.