Списаны деньги судебными приставами, хотя знают что приходит детское пособие

С моего счёта были списаны деньги судебными приставами Хотя я им предоставляла документы что на этот расчётный счёт мне приходит детское пособие. По-другому исполнительному листу с меня удерживают 50% заработной плате. Как правильно написать заявление о возврате денежных средств на мою карту которые были списаны и снятие с ней арест Так как мне на неё приходят алименты детское пособие с чем они были ознакомлены
Ответы юристов

Добрый вечер Елена! Заявление пишется на имя старшего судебного пристава районного отдела, где находится Ваше исполнительное производство в свободной форме. К заявлению прикладываете справку о том, что на данный счет приходят детские пособия и алименты. Заявление пишите в двух экземплярах, на одном пусть ставят отметку о принятии. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте! Необходимо подать соответствующей заявление приставу, который ведёт исполнительное производство, к заявлению приложить документ, подтверждающий поступление на счёт детского пособия. В случае если списания денежных средств будут продолжаться - обратиться с жалобой на действия пристава, а также обжаловать действия пристава в судебном порядке