Предлагают подписать непонятный приказ

Оплата труда состоит из оклада, который выплачивается пропорционально отработанному времени и премии, премия выплачивается за качественно и современно выполненные работы без брака при регулярной посещаемости. премия не начисляется или выплачивается в меньшем объеме при не соблюдении данных условий!

Такой приказ мне предполагают подписать! ничего не понятно!
Ответы юристов

Здравствуйте!
Вам следует ознакомиться с локальными актами предприятия, которыми могут быть предусмотрены стимулирующие выплаты, в том числе, премии. Таким документом является коллективный договор.

Таким образом, Вам предлагают ознакомиться с приказом, которым могут быть существенно затронуты ваши трудовые права. Однако изменение существенных условий труда должно оформляться дополнительным соглашением к Вашему трудовому договору.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru