Альтернатива договору коммерческой концессии

Каким договором можно заменить договор коммерческой концессии если не зарегистрирован товарный знак? речь идет об агентстве недвижимости. буду рад обсудить по телефону
Ответы юристов

Здравствуйте, Павел! Договор коммерческой концессии является одной из самых юридически сложных сделок с интеллектуальной собственностью. Что Вас конкретно интересует? Можно рассматривать и дистрибьюторский договор, с точки зрения экономических отношений более выгодный. Можете писать мне на адрес эл. почты.
Желаю удачи!
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru