Возврат б\у аккумулятора

Я купил аккумулятор для телефона, б\у в магазине. Меня предупредили об этом. Мне не нравится то, сколько времени он держит заряд. Могу ли я требовать возврат денег?
Ответы юристов

Добрый день!

Вы вправе обратиться с требованием к продавцу о его замене на такой товар как и на любой другой должен распростряняться гарантийный срок, пределах которого вы вправе предъявить требования продавцу о его замене и возврате уплаченной денежной суммы. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru