Пропустила 5-дневный срок возможности погашения задолженности

Здравствуйте, уважаемые юристы! Такой вопрос: был суд по кредиту, повестки в суд не было! Судебного решения я не получала тоже! Уведомление о возбуждении исполнительного производства пришло по смс ( это вообще нормально??) Обжаловать я уже ничего не могу, как я понимаю, уведомление пришло через 17 дней после возбуждения ИП и, естественно, я пропустила 5-дневный срок возможности погашения задолженности! Что делать в такой ситуации?
Ответы юристов

Если согласны с долгом, то думаю договоритесь с приставом. Как вариант - восстановить срок на обжалование судебного решения.