Нарушение работником штраф-стоянки. Что грозит?

Отец работал на штраф-стоянке. Мужчина, чью машину разбитую, забрали, попросил номера, сказал, что доедет до другой стоянки и вернёт, а сам решил покататься, его поймали, отца уволили, что ему грозит ещё?
Ответы юристов

Добрый вечер! Ничего не грозит. К Вашему отцу за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей было применено дисциплинарное взыскание в виде увольнения. Иной ответственности в подобной ситуации быть не должно. Буду благодарен за отзыв.