Справка о доходах при гражданско-правовом договоре

Мне надо проучить справку о доходах для пособий от мужа. Он оформлен по гражданско-правовому договору. Договор оформлен между физ лицами, работодатель не ИП и не организация. Как мы можем получить справку о доходах и о том что ему не назначено пособие?
Гражданское право | Ростов-на-Дону | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый вечер!

Скорее всего Ваш муж не уплачивает налоги по данному договору, соответственно взять справку о доходах вы не сможете.В В

Справки о пособиях теперь можно получить в МФЦ.