С кого требовать долг если с должником что-то случится?

Мне по решению суда должны определенную сумму. Если с должником что-то случится, с кого я смогу потребовать его долг?
Ответы юристов
Добрый вечер! Сможете потребовать с наследников, если они примут наследство в пределах стоимости наследственного имущества. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте! Не совсем понятно, что в Вашем понимании " что то случится". Если должник умрёт и его наследники примут наследство, то они и будут отвечать по долгам наследодателя. С них и будете требовать возврат долга. Буду признателен за оценку и отзыв.