Сколько метров отступить от забора при строительстве гаража?

Добрый день. Сколько метров отступить от забора при строительстве гаража, если за забором соседский дом в 3 метрах от забора, но у дома окна выходят в сторону будущего строительства? С уважением Цурелин Владимир.
Ответы юристов
Лучший ответ

добрый вечер!

Согласно снип 2.07.01-89 от окон соседского жилого дома при строительстве гаража необходимо отступить 6 м, в данном случает от Вашего забора 3 м.