Административное правонарушение в торговле.

Здравствуйте. Я работаю во временном стационарном объекте (круглосуточный торговый ларек на остановочном комплексе). Продажа алкогольной продукции запрещена, но по ночам мы продаём пиво. Нас несколько раз за это штрафовали. Сейчас хозяина ларька администрация города попросила в одностороннем порядке расторгнуть договор аренды. Хозяин предложил продавцам сказать, что пиво они продавали по собственной инициативе. Штрафы за эти нарушения уже заплачены. Теперь речь идёт о сносе ларька. Чтобы этого не произошло, хозяин просит взять ответственность за продажу пива продавцам. Какое наказание продавцам грозит за это?
Ответы юристов

Добрый день!

Оборот алкогольной продукции или табачных изделий без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации, в случае, если такая маркировка и (или) нанесение такой информации обязательны, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения.

(ч.4 ст. 15.12, "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях")

Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru