Не дают расчет после увольнения. В какой суд обращаться?

Здравствуйте. Подскажите если фактическое место работы находится в Симферополе, а главный офис в Евпатории, в какой суд какого города я имею право подать иск на работодателя с возмещением мне морального и материального ущерба (уволился по собственному желанию, но не выдают мне трудовую книжку и расчет). Жалоба в инспекцию по труду уже была направлена. Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте! Можете обращаться либо по своему месту жительства, либо по фактическому месту работы, либо по юрадресу организации - на ваш выбор

Добрый день!

Обращаться вам необходимо в районный суд по месту жительства. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru