Продал машину в рассрочку без первоначального взноса

Продал машину в рассрочку без первоначального взноса, составили договор купли-продажи в одном экземпляре и написали расписку. Но расписку написали не правильно. Документы на машину все у него. Как мне быть в этой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы сделали всё неправильно. Вы продолжаете являться собственником транспортного средства, можете потребовать возврата автомобиля из незаконного пользования. Буду признателен за оценку и отзыв.