Как найти ребенка, от которого отказались?

Мать отказалась от ребёнка в роддоме, сейчас решила забрать (его если он не усыновлён). Как можно узнать в семье ребёнок или в дет.доме? Органы опеки склоняются от ответа, так же как и дом.малютки, куда попал ребёнок после отказа. Как найти его?
Ответы юристов

Пишите им письма и просите помочь и сообщить все сведения, что у них есть. Если нет, то обращайтесь к адвокатам и просите их направить запрос в рамках представленных полномочий

Здравствуйте, уважаемая Дина!
Если намерения матери по поиску ребенка серьезны, то советую обратиться к адвокатам: помогут составить правильные запросы в соответствующие инстанции и подскажут, как действовать в конкретной ситуации с учетом региональных особенностей. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru