Пропаганда путем шантажа в школе

В школе путем шантажа заставляют идти на фильм. Условие таково, что если хотя бы пару человек не идет, то вся школа остается на уроках, а это в первую очередь отрицательное восприятие со стороны окружающих в данной школе.
Ответы юристов

Здравствуйте! Направьте письменные жалобы в свободной форме в городской департамент образования, прокуратуру и областному детскому омбудсмену. Должно помочь

Ну это не совсем шантаж, но жалобы написать вы конечно можете, но пока их рассмотрят Вы уже успеете фильм посмотреть