В праве ли управляющая компания взыскать долг за неуплату услуг жкх, по прописке?

Здравствуйте. Я прописана в муниципальной квартире, но не проживаю там, в ней проживает главный квартиросъемщик. Есть квартира в собственности, где проживаю я и плачу за услуги ЖКХ. Вопрос: должна ли я платить за услуги жкх по месту прописки? Стоят счетчики. И в праве ли управляющая компания взыскать с меня долг за неуплату услуг жкх, по месту прописки?
Ответы юристов

Здравствуйте,
Да, вправе. В свою очередь, если Вы фактически по этому адресу не проживаете, то можете оспорить факт начисления долга через суд.