Документы при поступлении на службу в полицию

Добрый день. В перечне документов указано предоставить справку из Росреестра о наличии или отсутствии недвижимости в собственности. Необходимо представлять справку из ЕГРН о недвижимости на всей территории РФ или достаточно региона проживания?
Ответы юристов

Здравствуйте, Ольга! Предоставляются сведения о всей недвижимости на территории РФ. Сведения могут быть отражены в односй справке или на каждый объект.
Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день! В случае если у вас имеется недвижимое имущество не только в "своем" регионе, но еще и в других, то вам необходимо заказать справку о недвижимости на всей территории РФ. Так же справка ЕГРН вам поможет при заполнении декларации о доходах, которая обязательна сдается служащими ОВД.