Вернуть деньги с приставов.

Здравствуйте, у мужа был суд ему дали штраф 15000 рублей.В течении 10дней закон принял в законую силу.Мы тут же оплачиваем факсом отправляем в суд квитанцию об оплате .через месяц может больше у него арестовывают счет и выщитывают 8000 рублей и мы им должны еще 7000.Мы пошли разобраться с ними, сам начальник занялся нашим делом.Показали квитанцию об оплате штрафа.Она тут же снимает арест счета и сказала что когда к ним поступят деньги она обратно переведет на счет.Через два дня высчитывают остальные 7000рублей.Мы сразу туда пошли разбираться, начальник не успели снять во время арест и остальную часть типа долго высчетали и опять тоже самое она говорит упадут им на счет они сделают возрат.Через пять дней возращаются 8000 рублей на счет а остальные как по ее словам она перевела на наш счет ,но прошла неделя денег нет и у нее один ответ деньги перевела ждите.Кому можно обратиться по этому поводу.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Подавайте на приставов жалобу в прокуратуру.

Добрый день! Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру, так как если деньги Вам отправили, то они должны поступить на счёт в течение трёх дней. Буду благодарна за отзыв