Банк отказывает в выписке без разрешения органов опеки

Здравствуйте. У меня в банке открыт счет на имя ребёнка (2года 5 месяцев ребёнку). Счет был открыт в алтайском крае, сейчас мы проживаем в челябинской области. Чтобы снять деньги со счета мне нужно разрешение из органов опеки. Для предоставления разрешения опека просит выписку со счета с суммой которая есть на счете. Обратилась в банк - мне отказали в выписке, сказав что нужно разрешение из опеки. Получается замкнутый круг. Позвонила на горячую линию банка, мне там ответили что выписку я могу получить только в регионе где был открыт счет. В договоре этого не было указано. я на 6 месяце беременности и ребёнок 2 года (инвалид) и я не могу поехать в другой регион, а дочку (инвалида) нужно на что-то содержать. Подскажите, что мне можно сделать чтобы получить выписку со счета именно в челябинской области? Заранее спасибо за помощь
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы можете оформить нотариальную доверенность на другое лицо, которое сможет съездить в Челябинск и получить там выписку со счета.