Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
7660 юристов ждут Вас

Автор вопроса -
Россия

Плата в детском саду

Пригласили фотографа для фотосессии на выпускной альбом. Фото сделали. Теперь директор требует оплаты за аренду помещения во время съёмок. Без малого 15% от стоимости фотографии. Так же требует оплату за видеосъемку во время выпускного бала. Законно ли это? Желательно ссылки на кровавые нормы. Спасибо
Ответы юристов
Алексей Владимирович (26.04.2017 в 15:05:38)

Здравствуйте, Ильгиз!

Если не согласны оплачивать, то подавайте жалобу в прокуратуру по факту действий директора.

Официально детский сад не может самостоятельно брать деньги за видеосъемку.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
7660 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: