Продажа автомобиля с временным удостоверением возможна?

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста. Если я сейчас меняю паспорт и получаю временное удостоверение личности, могу ли при продаже собственного автомобиля использовать это удостоверение вместо паспорта? И при снятии с учета машину ,примут это удостоверение?
Ответы юристов

Добрый день, Елена, нет не можете, только после получения удостоверения личности (паспорта). Справка не является документом, удостоверяющим личность.