Куда еще я могу обратится? Сыну не дают поступить в военный ВУЗ

Здравствуите ! У меня сын служит в армии (осталось 3 месяца) и решил поступать в Военный институт. Начали собирать документы (так как сами командиры этого делать не хотят) и вот вроде собрали все документы, осталось взять в бригаде ВКК и мед характеристику. Неделю езжу туда как на работу - приезжаю с утра мне говорят что прием с 15.00, приезжаю к назначенному времени (у них то учения, то проверка) так что за КПП я не могу попасть. Через знакомых узнали номер телефона одного из офицеров и он нам популярно объяснил - что документы мне не отдают из за негласного распоряжения начальника штаба. Из за того что бойцы подают документы, едут туда на сборы (их отпускают немного раньше демобилизаций), а потом не поступают ( но и не приходят дослуживать свой срок). Что мне делать куда еще обратится (сын действительно видит себя в военной карьере). Заранее спасибо.
Военная служба | Новосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день! Подавайте жалобу по вашему выбору либо в вышестоящую инстанцию (управление по округу), либо в военную прокуратуру, либо в военный суд. Желаю удачи!