Нужно ли выплачивать государству обратно деньги!?

Добрый день. Такая ситуация: в сентябре 2016 года устроилась на работу в женскую консультацию, оформила молодого специалиста, на данный момент работаю 7 месяцев, хочу уволиться, так как нашла новую работу. Вопрос: нужно ли выплачивать государству обратно деньги!?
Ответы юристов

Добрый день, никаких денег вам выплачивать не нужно, все за вас выплачивал ваш работодатель

Здравствуйте. Какие деньги вы не собираетесь выплачивать? Если вы молодой специалист, обязавшийся отработать определённое время, то возвратить деньги вы обязаны.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Смотря какие соглашения Вы подписывали при приёме на работу.

От этого зависит компенсация работодателю.

Трудовой договор вступает в силу со дня его подписания работником и работодателем, если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации или трудовым договором, либо со дня фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя.

А остальные соглашения вступают в силу с даты одобрения (подписания).