Дарственная доли автомобиля

Есть два наследника на авто (мать и дочь) у каждой по 1/2 доли авто, мать хочет подарить свою долю дочери чтобы та смогла продать авто. Как это лучше сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте.Если уже вступили в наследство, просто необходимо оформить дарственную и все.

Здравствуйте. Мать и дочь по договору купли-продажи выступают продавцами автомобиля. Это гораздо проще и не требует заключения договора дарения, который стоит каких-то денег и времени на его заключение.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день! Если уже вступили в наследство, то необходимо просто оформить дарственную. Буду благодарна за отзыв