Имею ли я право забрать авто, если оно до сих пор оформлено на моё имя?

Продал машину перекупам, а новый хозяин не переоформил её на себя. Мне приходят штрафы. Как найти нового хозяина по гос.номеру авто? И имею ли я право забрать авто, если оно до сих пор оформлено на моё имя? Договор купли-продажи не подписывал продавая машину перекупам.
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, вы можете забрать свой автомобиль. Самое простое - подать заявление об угоне. Или, если не хотите подставлять нового владельца под статью - в судебном порядке, подав иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Заодно можно взыскать убытки, например свои расходы за проезд или среднюю стоимость аренды подобных автомоблией в городе. Дальше пусть владелец сам разбирается с перекупом

Здравствуйте! Полностью разделяю позициюВ моего уважаемого коллеги.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru