Переписать бытовую технику чтобы приставы не описали

Здравствуйте. Как я могу переписать бытовую технику и мебель на детей чтобы приставы не описали имущество?
Ответы юристов

Здравствуйте! Оформите договоры дарения в простой письменной форме, лучше "задним числом". Если дети совершеннолетние, конечно. Если несовершеннолетние, то нужно "подарить" кому-нибудь другому.

Добрый вечер! Можно оформить договор дарения в простой письменной форме. Буду благодарна за отзыв

Добрый день.

Никакого дарения! Посудите сами, есть должник и он вместо того, чтобы погашать долги любым способом дарит свое имущество. Это не правильный путь и такая сделка будет обязательно и успешно оспорена! Есть другой способ сохранить свое имущество.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.