какие надо документы

я развожусь с мужем ребенку 4 года ..какие мне надо документы чтоб ребенка оставили со мной...быв.муж мне ребенка не отдает,а ребенок пока что с ним в отпуске у него в деревне
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с сиком об определнии места жительства ребёнка с вами. Желательно предоставить справки с работы о доходах, но необязательно. Также орган опеки будет проводить через некоторое время исследование ваших жилищных условий, вам лучше будет заранее подготовить комнату для ребёнка или уголок

Добрый день.

А у вас с мужем есть спор о месте проживания ребенка?

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Поэтому, напишите мне и все подробно изложите, мы подробно разберем сложившуюся ситуацию и подумаем вместе, что можно сделать.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.