Предоставление гарантий клиенту от частного предпринимателя

Здравствуйте, у меня такая ситуация я занимаюсь ремонтом телефонов у себя на дому, пришел клиент отдать свой телефон на ремонт, просит гарантии, что я не заберу телефон и т.д. Можно ли написать от руки?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы должны заключить договор на выполнение ремонтных работ. Можете написать от руки, можете скачать в интернете

Добрый вечер! Сделайте бланк гарантийного талона в произвольной форме и выдавайте клиентам. Это будет Ваше лицо.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!