Как правильно считать по договору рабочие дни? (купля-продажа)

В договоре купли-продажи срок поставки указан в течение 40 рабочих дней. Магазин работает 7 дней в неделю. Как правильно считать по договору рабочие дни?
Гражданское право | Петрозаводск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Как пятидневную неделю, учитывая ещё и праздники

Добрый день!

С учётом особенностей работы магазина вам нужно вести отсчет рабочих дней.., поскольку договор заключен между вами и данным магазином и исполняться он будет им же. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Добрый день. Рабочие дни включают в себя пн, вт, ср, чт, пт. Можете использовать производственный календарь, в котором указаны все рабочие, выходные и праздничные дни на текущий год.