Как узнать есть ли накопительная пенсия чтобы получить ее после смерти отца?

Добрый день! Умер отец 15 лет назад, недавно узнала, что можно получить взносы умершего. Отец 1966 г. р. Как узнать есть ли накопительная пенсия, как оформить иск в суд на восстановление срока и могли ли другие родственники получить накоп. пенсию. Спасибо
Наследственное право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемая Мария! Всю эту информацию Вы можете получить, если обратитесь с письменным заявлением в отделение ПФР по месту жительства (реистрации) вашего отца. Обращение в суд зависит от содержания ответа ПФР. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, если вам нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru