Вина строителей в том что упал забор, ремонтировать отказываются

Здравствуйте. Дома упал забор. Вина тех, кто его ставил. Но никаких документов не оформляли. Они просто взяли деньги за работу. Ремонтировать отказываются. Забору нет и года. Как быть?
Ответы юристов

Добрый день, так как вы никаких документов не оформляли (так сказать юридической связи между вами нет), то привлечь к ответственности за некачественно выполненные работы, не представляется возможным.

С уважением,