Закрытие уголовного дела по примирению до суда

Добрый день. Скажите, пожалуйста, что нужно делать, чтобы закрыть уголовное дело до суда по примирению, если я подтвердил, что я совершил это преступление, подписав протокол? Попытка угона.
Ответы юристов

Лицо впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и закладило причиненный потерпевшему вред. Вред может быть заглажен как в материальном и моральном плане. Ст. 166 ч.1 УК РФ до 5 лет л/с подлежит прекращению по примирению сторон, другие части нет. Процессуальные образцы по примирению скину на электронку, есть опыт.

Заявляйте ходатайство. Орган расследования либо суд рассмотрят.