Штраф за газовый счетчик после проверки контроллером

Приехал контроллер газового счетчика, он подписал то работает то нет, в итоге в горгазе насчитали штраф 35000 р за 6 последних месяцев, я в шоке он работал всегда и показания всегда передавал. Что делать?
Ответы юристов
В первую очередь надо написать заявление о несогласии с оценкой работы счётчика контролером. У Вас должен быть Акт, копию прилагайте к заявлению. Заявление пишите в 2 х экземплярах и можете лично отнести в службу которая занимается газом у Вас. На Вашем (2-м) экземпляре заявления должны сделать отметку что приняли, это заявление остаётся у Вас.И спокойно ждите ответ. В это время ничего не платите. Дальнейшие Ваши действия будут зависеть от того, что Вам ответит компания. Желаю успехов.