Внесение изменений в адрес соседа

Здравствуйте, у меня и у соседа один адрес, кадастровые номера разные, литеры бти тоже, соседу выдали приказ об изменении адреса, к номеру дома добавили букву в 2015 году, он до сих пор не внес изменения в егрн и кадастр, и не собирается повидимому, могу ли я внести изменения в адрес его дома каким то образом, если через суд то напишите кто будет ответчик, приказа о изменении адреса у меня нет, в архитектуре копию выдать отказались, так как я не собственник.
Ответы юристов

Здравствуйте! Можете в судебном порядке, подав иск о понуждении к совершению действий по внесению изменений в ЕРГП. Ответчиками будут сосед и Росреестр

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым домом, ответчиком при этом будет ваш сосед. Вам надо заказать выписку Росреестра на дома. Решение об изменении адреса может быть истребовано судом по вашему ходатайству.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, если вам нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru