Если приставами допущены ошибки в постановлении, могу ли я не платить?

Привет. Из управления судебных приставов пришло постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании денежных средств. Но адрес указан неверно (ни улица, ни квартира), в фамилии и отчестве допущены ошибки. Могу ли я не платить данное постановление?
Ответы юристов
Здравствуйте! Можете не платить, пока не переделают.Но счёта всё равно могут арестовать, здесь как повезёт

Добрый день!

Если ваши персональные данные указаны не верно значит постановление составлено не в отношении вас, соответственно исполнять его вы не обязаны. Однако это дело времени для внесения исправлений и изменений так, что рано или поздно исполнить придётся. Исполнительный лист ведь выдан в отношении именно вас. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Добрый вечер! Пока Вы можете не платить, однако, как только пристав исправит ошибку платить все равно придётся. Буду благодарна за отзыв