Как решить вопрос с фотоцентром, если я оплатила печать фото, а услугу они не оказали?

Здравствуйте, сегодня утром заказала печать фото. Сказали и написали на квиточке после 18:00. Оптатила. Режим работы этого фотоцентра с 9:00 до 19:00. Пришла забрать фото в 18:20. Закрыто.

Меня подставили, так как мне эти фото завтра жизнено необходимы в 6 утра.

Получается я заплатила, услугу не получила.

Как я могу решить вопрос с фотоцентром? Могу ли я потребовать эти фото бесплатно, в качестве моральной издержки. Так как эти фото в другой день уже не нужны?
Ответы юристов

Добрый день!

В соответтсвии со ст.29 Закона РФ "О защите прав потребителей" вы вправе отказаться от услуги и потребовать вернуть денежные средства, а также возмещения убытков и компенсации морального вреда. Если вам фото уже не нужно потребуйте его уничтожить. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru