Карты разблокировали, а деньги не вернули

Здравствуйте. У меня такая ситуация: у меня родители задолжали за водоканал 147000 рублей , у меня приставы заблокировали карты. На каждой карте были деньги, родители заплатили 180000 с процентами, карты разблокировали, а деньги не вернули. Мы обратились к приставам, они сказали что в течение нескольких дней мне вернут всё до копейки, что мои деньги лежат на сохранении в казначействе. Но прошло уже полторы недели, денег так и нет. Звоню туда - трубки никто не берёт. Что мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Направьте жалобы старшему судебному приставу и в прокуратуру

Добрый вечер! Пишите жалобу в прокуратуру, так как деньги обязаны Вам вернуть в течение трёх дней. Казначейство у себя деньги не держит, они находятся на депозите у приставов. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте! Вы вправе обратится с жалобой на имя старшего судебного пристава, прокуратуру, суд.

Удачи вам!

Нужно ждать, если в казначействе деньги.

Они никуда не пропадут.

Приставы не виноваты.