Некачественный ремонт в автосервисе: на претензию ответили отрицательно

Добрый день! Ситуация следующая: в автосервис подана претензия по поводу некачественного ремонта коробки передач. Приложены квитанции об оплате ремонта по устранению неисправности в другом автосервисе и фото поврежденной детали. Автосервис ответил на претензию отрицательно. Что возможно сделать в данном случае?
Ответы юристов

Здравствуйте! Обращайтесь в суд (можете по своему месту жительства) с исковым заявлением о защите прав потребителей и взыскивайте плату за ремонт с неустойкой 3% в день от даты, когда некачественный ремонт был выполнен до момента, когда сумма неуустойки сравняется с ценой работы, ущерб за ремонт в другом месте с неустойкой 0,5 % в день от дня предъявления претензии, моральный вред, штраф

Добрый день. Вы вправе обратиться в суд за защитой своих прав. Приложите все квитанции и ответ с автосервиса